МКОУ «Манойлинская СШ»

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение

Онлайн-лагерь "Фоксфорд"

Государственное автономное учреждение дополнительного образования Волгоградской области "Центр поддержки молодежных инициатив и детско-юношеского туризма"  сообщает об организации с 20 апреля 2023 года по 31 августа 2023 года бесплатного онлайн-лагеря "Фоксфорд".

Онлайн-лагерь "Фоксфорд" разработан в соответствии с задачами национального проекта "Образование", федерального проекта "Кадры для цифровой экономики", в целях содействия реализации Концепции развития творческих (креативных) индустрий).

Онлайн-лагерь "Фоксфорд" проводится для воспитанников детских садов и школьников 1-11 классов (для детей от 4 до 18 лет).

Регистрация на онлайн-лагеря "Фоксфорд" открыта с 20 апреля 2023 года по 31 мая 2023 года в сети Интернет по адресу: leto.foxford.ru.   Старт занятий в июне 2023 года.

Занятия будут проводиться в формате вебинаров и мастер-классов, запись которых останется в личном кабинете участника. Расписание занятий доступно после регистрации.

Занятия в онлайн-лагере "Фоксфорд" включают в себя научные темы, программирование, креативные индустрии, чтение и искусство.

Для детей дошкольного возраста – история шахмат, чтение, логопедия и яркие научные эксперименты.

Для учащихся 1- 4 классов – увлекательные уроки программирования для начальной школы, а также изучение финансовой грамотности.

Для учащихся 5-8 классов – занятия по химии и биологии с проведением интересных химических экспериментов и изучением удивительных теорий в биологии.

Для учащихся 9-11 классов – занятия по профориентации и выбору профессий, где учащиеся узнают о профессиональных направлениях, инструментах выбора профессии, правилах, механизмах и программах поступления в вузы и организации СПО.

Для педагогов школ, согласно правилам бесплатного онлайн-лагеря  "Фоксфорд", разработана система вознаграждений:

сертификат организатора мероприятия за приглашение более 5 учащихся;
курс в подарок за приглашение более 10 учащихся.
Дополнительную информацию можно получить по телефону +7(910)114-52-00, Писарева В.В., и по электронной почте: v.v.pisareva@foxford.ru/



Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ